Телефон доверия Губернатора Тульской области: 8(800)200-71-02

Вернуться к обычному виду
Мы переехали на новый сайт https://kamenskiy.tularegion.ru

Актуальная информация с 01.01.2017 размещается на новом сайте.

Деятельность ТОС

Наименование муниципального образования

Наименование органа ТОС* с указанием подведомственной территории (микрорайоны, улицы, сельские населенные пункты)

Статус

Адрес

ФИО (полностью), должность руководителя органа ТОС, контактный телефон

Зарегистрирован

органом местного самоуправления (без образования юр. лица)

Зарегистрирован в органах юстиции

(является

юр. лицом)

Действует без регистрации

Архангельское

Староста                 ( д. Цыгановка)

Староста              (д. Михайловка)

 

Староста

(д. Колычово)

 

Староста с. Долгие Лески

 

Староста  д. Шишковка

 

Уличный комитет ул. Колхозная        с. Архангельское

 

Уличный комитет

Стадионный пер.

с. Архангельское

 

Уличный комитет

Ул. Комсомольская

с. Архангельское

 

 

Уличный комитет

п. Молчаново

 

 

Уличный комитет

с. Языково

 

                                                                                                                                            

-

 

 

-

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

-

-

 

 

-

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

Да

 

 

Да

 

Да

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

 

 

Да

 

 

 

 

Да

 

 

 

Да

д. Цыгановка

 

 

д. Михайловка

 

 

д. Колычово

 

 

с. Долгие Лески

 

 

 

д. Шишковка

 

 

с. Архангельское

 

 

 

с. Архангельское

 

 

 

с. Архангельское

 

 

 

 

п. Молчаново

 

 

 

с. Языково

 

 

Кулешова Вера Николаевна

Сапронова Елена Анатольевна

 

Самойлов Николай Николаевич

 

Синдеева  Валентина Афанасьевна

 

 

Федоткина Галина Георгиевна

 

Демчева Нина Николаевна

 

 

 

Малахова Валентина Дмитриевна

 

 

Степанова Валентина Васильевна

 

 

 

Истратова Раиса Кузьминична

 

 

Толмачева Гельсина

Алявотдиновна

Архангельское

Уличный комитет

с. Кадное
ул. Полевая

 

Уличный комитет

с. Кадное

ул. Парковая

 

Уличный комитет

д. Сапроново

 

Уличный комитет

с. Ситово

 

староста

д. Фроловка

 

Староста

д. Мостаушка

 

 

Староста

д. Ереминка

 

Староста

д. Филоновка

 

 

 

Староста

д. Мосоловка

 

 

Староста

Д. Гусиновка

 

 

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

-

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

-

Да

 

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

 

 

Да

 

 

Да

с. Кадное

 

 

 

 

с. Кадное

 

 

д. Сапроново

 

 

с. Ситово

 

 

д. Фроловка

 

 

 

д. Мостаушка

 

 

д. Ереминка

 

 

 

д. Филоновка

 

 

 

 

д. Мосоловка

 

 

 

д. Гусиновка

Сергеев Михаил

Тимофеевич

 

 

Прошин Вячеслав Михайлович

 

Поздеев Владимир Николаевич

 

Сенькин Сергей Иванович

 

 

Еремин Николай Дмитриевич

 

 

Храмцова Нина Васильевна

 

Еремин Анатолий Сергеевич

 

 

Шабанова Мария Васильевна

 

 

 

Звягин Геннадий Васильевич

 

 

Блохин Александр Николаевич

Яблоневское

Староста

д. Яблонево,

д. Верхний Изрог

 

Староста

д. Пушкарское,

с. Черкассы

 

Староста

с. Закопы

 

Староста

д. Остриково

 

 

Староста

п. Новопетровский

 

Староста

д. Овечьи Воды

 

Староста

д. Нижний Изрог

 

 

 

Староста

д. Богословка,

д. Прудцы

 

Староста

д. Мясищево

 

 

Староста

с. Каменское

 

-

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

-

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

Да

 

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

 

Да

д. Яблонево

 

 

 

 

с. Черкассы

 

 

 

с. Закопы

 

 

д. Остриково

 

 

 

п. Новопетровский

 

 

д. Овечьи Воды

 

 

д. Нижний Изрог

 

 

 

д. Богословка

 

 

 

д. Мясищево

 

 

 

с. Каменское

Платонова Зоя Владимировна

 

 

 

Андриянова Света Петровна

 

 

Крылов Александр Иванович

 

Трошина Валентина Андреевна

 

 

 

Пословский  Алексей Митрофанович

 

Жучкова Вера Васильевна

 

Воронцова Раиса Сергеевна

 

 

Пряморукова  Татьяна Федоровна

 

 

Егунова Галина Герасимовна

 

 

Прокофьева Любовь

Сергеевна

Яблоневское

Староста

с. Галица,              п. Прекрасный

 

Староста

д. Марковка

 

 

Староста

д. Заречье, д. Емельяновка

 

 

Староста

д. Новозагаличное,

п. Вознесенский

 

Староста

д. Новоселки

 

Уличный комитет

д. Преображенское

 

Уличный комитет

д. Мясоедово

 

Староста

д. Верхние Калинки,                д. Нижние Калинки, 

д. Орловка

 

Староста

с. Епанчино,

д. Бахтинка,

х. Левшин

 

Староста

д. Дружба,                    п. Красный

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

-

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

 

 

Да

 

 

Да

 

 

Да

 

 

Да

 

 

 

Да

 

 

 

 

 

 

 

Да

 

 

Да

с. Галица

 

 

 

 

д. Марковка

 

 

 

д. Заречье

 

 

 

д. Новозагаличное

 

 

д. Новоселки

 

 

д. Преображенское

 

 

д. Мясоедово

 

 

 

д. Верхние Калинки

 

 

 

 

с. Епанчино

 

 

 

д. Дружба

Калугина Валентина Михайловна

 

 

 

Ивлева Елена Николаевна

 

 

Лаврущева Надежда Федоровна

 

 

 

Визавитина Надежда Михайловна

 

Федотова Людмила Васильевна

 

Ханина Галина Васильевна

 

Хохлова Людмила Юрьевна

 

 

 

Евтеева Валентина Андреевна

 

 

 

 

 

Лаврухина Галина Павловна

 

 

 

Никитина Ирина Ярославовна

 

Дата изменения: 12.11.2015 17:49